L'équipe

Une équipe dévouée à vos projets de construction

Chez Construction Sayeur, notre équipe est proche de vous. Notre service-conseil en ingénierie vous guide dès le début de votre projet. Puis nous continuons de communiquer à chaque étape pour vous aviser de tout problème. Nous allons au-delà de vos attentes grâce à une excellente planification et un suivi de qualité exemplaire.

Administration

Serge Sayeur ing.

Président

819-764-5545
819-763-7850
ssayeur@constructionsayeur.com

 
Denis Blanchet

Chargé de projet

819-764-5545
819-860-2463
dblanchet@constructionsayeur.com

 
Benjamin Hamel-Cyr ing. jr.

Chargé de projet et Estimateur

819-764-5545
819-444-9911
bhamelcyr@constructionsayeur.com

 
Marie-Ève Perreault

Adjointe administrative

819-764-5545
mperreault@constructionsayeur.com

 
Mathieu Veillet

Responsable outillage et entrepôt

819-764-5545
819-277-4432
mveillet@constructionsayeur.com

 
Michel Bisson

Comptable CPA

819-764-5545
mbisson@constructionsayeur.com

 

Chantier

André Rocheleau

Contremaitre électricien

819-764-5545
819-279-6144
arocheleau14@hotmail.com

 
David Lord

Contremaitre électricien

819-764-5545

 
Jean-Luc Roy

Contremaitre électricien

819-764-5545
819-279-7969

 
Voir tous les projets

Mission

Être toujours à l’avant-garde de la technologie en construction et électricité industrielle.

Offrir un service de qualité supérieure et réaliser vos projets en respectant votre budget, vos échéanciers et vos valeurs.

Vision

Nous désirons poursuivre notre vision d’excellence afin de demeurer au sommet de notre art.

Nous innovons sans cesse et nous diversifions nos services afin de devenir un partenaire reconnu en construction au Canada ainsi qu’à l’échelle internationale.

Valeurs

Honnêteté. Nous croyons que la vérité est essentielle pour bâtir des relations gagnantes.

Transparence. Nos devis sont justes et nous les respectons à la lettre.

Communication. Nous vous informons en temps réel de l’avancement du projet.

Respect. Nous respectons nos clients, nos employés, l’environnement ainsi que les normes de santé et de sécurité.

Construction Sayeur | Tous droits réservés ©2016-2017 | Intranet | Propulsé par Radium